Боли в ногах и тяжесть

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я испытываю боли в ногах, преимущественно по задней стороне ног, тяжесть, покалывание. Уже с утра встаю с тяжелыми ногами. Сделала узи вен. Нужно ли делать ещё узи артерий? Что это может быть? Нужно ли носить компрес. Белье? Может от недостатка магния это быть? Какие еще нужно сдать анализы?
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. По узи у вас ничего нет. Я думаю вам нужно обратиться к неврологу. Возможно недостаток электролитов крови. Сдайте анализ на эдектролиты. Компрессия не нужна. Со стороны флеболога лечения не требуется.