Боль в ногах, тяжесть и болезненность вен

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор, у меня будет следующий вопрос: примерно около года заметила, что у меня стали болеть вены на ногах, их прямо видно с внутренней стороны до колена, болят ноги, тяжесть и как-будто их тянет до тазобедренного сустава, болят ноги сзади бывает бод коленками, боли странные, то будто тянет, то бывает прострелит, то болит при нажатии, а то бывает как будто теплом отдает. У меня сидячая работа много лет работаю в офисе. Вредных привычек не имею, курить бросила, в последнее время сильно поправилась, связываю боль в ногах с сидячим образом жизни и лишним весом, но может быть это тромбоз или что-то серьезное? Какие исследования я могу пройти для выявления причины, анализы, УЗИ? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Вам необходимо пройти узи вен нижних конечностей и очную консультацию флеболога. По описанию больше конечно данных за нейропатию.
Платная консультация
Анна 2020-03-22 06:11
Спасибо Вам за ответ.