Нога болит. Что делать?
Спрашивает: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Узи справа обе ЗБВВ окклюзивно тромбированы до в/3 голени без распространения в в подколенную вену. Подколенная вена проходима, клапаны достаточны, кровоток фазный, Назначили детралекс
1 ответ
Здравствуйте. Тромбоз это серьёзный диагноз. Если он действительно есть то детралекса недостаточно. Я не имею права назначать вам лечение не видя вас. Поэтому обратитесь к флебологу или сосудистому хирургу который сам проводит узи и он вам назначит лечение если потребуется.