Боль в ногах Ковид

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипертония, ожирение 2 ст.
Здравствуйте, заболела Ковид 06.03 были боли в ногах, до этого за месяц делала УЗИ вен и артерий все хорошо. Пью ксарелто 10 уже 16 дней, и детралекс 1000 боли в ногах не проходят их выкручивает и больно дотронуться, отеков и температуры нет. Завтра записалась ещё на узи. Не подскажите, что можно ещё сделать и что это может быть очень страшно ????
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Для профилактики вы все принимаете. Не думаю что это связано с венами и опасно. Скорее всего это неврологические осложнения.