Острая боль в ноге

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хроническая болезнь почек с детства, Гипотиреоз с 2018 г Гиперлипидимия, Гипергомоцистеинемия Гиперурикимия
Здравствуйте, этой ночью острая боль левой ноги по суставам большого пальца, красноты нет, немного припухлость, боль отдает под коленку и с лева, и кажется что и с права,
Возможно ли это тромбоз глубоких вен, второе что пришло в голову, тк у отца так же начиналось, только у него еще нога опухла и температура была, к меня температура нормальная. Перед этим за два дня немного поработала на огороде, а до этого гиподинамия в связи с самоизоляцией. Как в условиях карантина исключить или подтвердить подобный диагноз?
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Подтвердить или исключить диагноз можно только на узи вен. Сходите в ближайшую частную клинику и пройдите узи. По другому никак.