Вылезли вены по всему телу. Яремные вены

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня одномоментно проступили вены по всему телу. Грудь, руки, ноги, даже лицо все пошло венами. В голове постоянная пульсация, особенно в положении лежа, виски, затылок. Наклоняться вообще боюсь. Была у невролога, флеболога, кардиолога, терапевта, все ставят ВСД. Так же вылезли вены на шее. Которые раньше набухали при разговоре, смехе и прочем. Сейчас они расширены все время, очень наливаются при наклонах и в положении лежа. Они именно синие и набухшие, слева я их все время ощущаю, их две параллельные. Справа не мешают, только оочень толстые становятся при разговоре. Делала узи сосудов шеи, головы, кт грудной клетки с контрастом, МРТ мягких тканей шеи, кардиограмму, узи сердца. Все в норме. По сути диагноза так и нет. Я переживаю, что они так и будут увеличиваться и расширяться, так как на ногах, руках и лице, они все ползут и ползут. Сама сеть их расширяется, и они становятся все толще. Очень некрасиво и страшно, что со мной происходит. Что с этим делать? Можно ли это вылечить, что бы их не было видно.
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 июня 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. Если вы везде и все обмледовали и у вас нет диагноза, то я вам ничем не помогу не видя вас вообще. То что вены стали видимы это не патология, вы возможно похудели. Вены в организме есть и должны быть это норма. Вы их ничем не уберете да и ненужно этого. Возможно вам стоит посетить психотерапевта в связи с некоторой навязчивостью вашего состояния.
-1
Платная консультация
Юлия 2020-06-19 12:55
Добрый день! Спасибо за ответ. Я понимаю, что вены везде, но проявились они буквально за день. Так быстро ведь не худеют. И больше всего меня беспокоит пульсация в висках и затылке. Да и наливаться, выпирать, а потом оставлять синие полосы на лице вены тоже не должны и не было такого. Так же яремные вены. Сбоку и спереди, стали видны и при разговоре вздуваются оочень толстыми.
Пульсация в висках и вены по всему телу и все ваши описания это не относится к флебологии и я не знаю ответа на этот вопрос. Ещё раз если вас обследовали с ног до головы и не могут выставить вам диагноз я на расстоянии это уж точно не в состоянии к сожалению ничем вам помочь не могу.
-1
Платная консультация
Юлия 2020-06-20 13:46
Спасибо за ответ!