Яремеая вена
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Александр Владимирович! Подскажите, может ли пульсировать яремная вена на шее? Ощущаю пульсацию с левой стороны. Иногда тянущий дискомфорт. Не болит. Делала узи сосудов, но там не указали состояние этой вены. Буду благодарна за ответ!
Теги: пульсация в шее
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 января 2020 года

5 ответов
Здравствуйте. Вены не пульсируют! Этот пульсация артерии это норма! Дискомфорт скорее связан с шейным остеохондрозом.