Вздулась вена

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, уже на протяжении полугода замечаю 3 раз вздутие вены с одной стороны. Никаких симптомов нет таких как головная боль. Год назад проходила мрт головного мозга, (был скачок давления, который держался дня три, это было спустя 4 месяца после родов) заключение: множественные мелкие очаги. Кардиолог выписал постоянно амлодипин и пью их уже второй год. И поставила диагноз ишемия головного мозга. Ещё по узи ног варикоз и остеохондроз шейного отдела. Беспокоит то, что вены вздувается и правильность заключения. Подскажите пожалуйста, нужно ли с вздутием вен сейчас идти ко врачу? И какие анализы и исследования нужно пройти, чтобы узнать состояние сосудов во всем организме и подтвердить или опровергнуть диагноз ишемия гм? И диагноз артериальная гипертония. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. С проблемами головы вам к неврологу это не флебологическая патология на верхней половине тела варикоза не бывает. То что увеличивается вена я так понимаю на лице хотя не указано где, это не патология. Никаких обсдедований состояния сосудов всего организма не существует! Если есть варикоз на ногах то необходима очная консультация флебологаи решение вопроса об хирургическом лечении.
Платная консультация
Елена 2022-02-14 07:05
Спасибо большое за ответ.