Результаты УЗИ сосудов

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ВСД, остеохондроз шейного отдела позвоночника
Здравствуйте, помогите разобраться в УЗИ сосудов, что за диагноз можно поставить по его результатам, фото УЗИ прилагаю
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 марта 2019 года

11 ответов

Здравствуйте. Диагноз по УЗИ не ставится! Вас что то беспокоит? И кто направил вас на это обследование?
Платная консультация
Анжелика 2019-03-15 17:41
Беспокоит головная боль, боль в глазах, в шее, немеют пальцы рук, как замыкания в голове будто кратковременная потеря сознания, постоянная усталость, направил врач со скорой помощи, для чего тогда делают УЗИ если по нему ни чего нельзя поставить?
Анжелика 2019-03-15 18:46
Можно ли заниматься в тренажёрном зале с тренером, с малыми весами, что бы поддержать тонус мышц, Спины и шеи в том числе?
Назначают обследование после выяснения жалоб. У вас все жалобы неврологические. По УЗИ никаких нарушений которые требуют хирургического вмешательства нет. Ваш врач невролог!
Платная консультация
Анжелика 2019-03-15 19:45
На УЗИ нарушение кровотока, я думала венами и сосудами занимается флеболог, вы можете сказать что это означает, как это лечится? Может пропить венотоники или что то ещё, по сосудам невролог мне ни чего не сказал, я ещё спросила можно ли мне заниматься в тренажёрном зале?
Сосуды шеи это область невролога. Если нарушения в артериях когда стеноз больше 70% это сосудистый хирург. Флеболог занимается венами нижних конечностей. Флеботоники вам не нужны. На счет тренажеров с моей стороны противопоказаний нет. Со стороны невролога надо у него выяснить.
Платная консультация
У вас не флебологическая проблема? Какой смысл писать такой отзыв! Ваш врач НЕВРОЛОГ! Будьте здоровы!
Платная консультация
И еще раз вам повторю что по УЗИ диагноз не ставиться!
Платная консультация
Анжелика 2019-03-18 15:50
Я просила подсказать что по УЗИ! Сложно что ли? Невролог про сосуды мне ни чего не сказала! Если вы врач и занимаетесь проблемой вен, сосудов думаю не сложно было сказать что за проблема на УЗИ, вы решили пойти на принцип, от туда и такой отзыв! И он кстати я посмотрела не единственный такой же! Я к вам не с проблемой желудка обратилась на пример, а с сосудами шеи и головы, флеболог да занимается венами нижних конечностей, но если нужно он может проконсультировать по венам и проблемам с кровотоком в другой области, всего хорошего, до свидания
Вы не читаете что я написал. По УЗИ у вас нет патологии!
Платная консультация
А ваш отзыв как и другой с такой же оценкой ни о чем и ничего не меняет! ) И вам не хворать!