Киста прозрачной перегородки
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Скажите пожалуйста долгое время почти год стало беспокоить шум в ушах при положении лёжа! Сделал Мрт аг головного мозга, скажите что мне дальше делать? Там нашли кисту, надо ли её убирать опирабельно! Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-13 08:26
Здравствуйте.
По поводу операбельного лечения кисты: Вам нужно обратиться к нейрохирургу, такие вопросы решает он. В плане Ваших симптомов: Часто такая киста сопровождается нарушением кровоснабжения мозга. Поэтому Вам нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи, и с результатами обращаться к неврологу.