Вены и что в них не так
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, нуждаюсь в вашей помощи, так как врач невролог не обратил на это внимание сказав что у меня нет клинической картины. Насколько опасны данные результаты УЗИ сосудов головы и шеи. Обследование прилогаю
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

4 ответа
Здравствуйте. По УЗИ ничего критичного нет. Изменения в венах это вариант нормы. Шея это не зона врача флеболога. Вас что то беспокоит? И кто и с какой целью вас направил на это обсследование?