Вены и что в них не так

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, нуждаюсь в вашей помощи, так как врач невролог не обратил на это внимание сказав что у меня нет клинической картины. Насколько опасны данные результаты УЗИ сосудов головы и шеи. Обследование прилогаю
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

4 ответа

Здравствуйте. По УЗИ ничего критичного нет. Изменения в венах это вариант нормы. Шея это не зона врача флеболога. Вас что то беспокоит? И кто и с какой целью вас направил на это обсследование?
Платная консультация
Светлана 2019-11-01 16:39
Месяц назад был приступ головокружения, с тошнотой и рвотой и эпизодические не регулярные головные боли в висках давящие, вот невролог и направил на все обследования, но на вены не обратил внимание
Это все неврологические симптомы. Они не связаны с венами. По УЗИ у вас ничего патологичного нет.
Платная консультация
Светлана 2019-11-01 19:27
Спасибо большое за быстрый ответ