Аневризма ярменой вены

Спрашивает: larisala
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка 5 лет на шее справа обнаружила припухлость, особенно явно выраженная при повороте головы, наклоне, сделали УЗИ головы и шее сосудов, обнаружили аневризму ярменой вены. В городе нет ангиохирурга, для консультации, помогите советом, чем это черевато, и что предпринять и куда обратиться, г Чебоксары. На ноге в подколенной впадине тоже обнаружила выпуклость. Часто стукался головой.
Теги: аневризма яремной вены, аневризма на шее, вены на шее у ребенка
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 октября 2018 года

5 ответов

larisala 2018-10-28 10:00
Здравствуйте, заметили ок 2 лет назад. Очень много падал на голову, ударялся ей, сейчас жалуется на головные боли и головокружение, невролог прописал пикамилон, я могу вам позвонить
Головные боли и головокружения не связаны с этим. Я думаю это вариант нормы не аневризма. Надо за ней наблюдать. И у невролога наблюдаться.
Платная консультация
Лариса 2018-10-29 09:04
Спасибо Вас Бог! Дорогой Александр Владимирович!
Спасибо за отзыв! Очень приятные слова!