Расширение вен на шее у ребёнка

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 2.9
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дочке 2.9. При напряжении выделяются вены с правой стороны. В прошлом году выделялась одна вена и только при сильном крике, в этом уже от малейшего напряжения 2 вены видны и на них шарики. Обращались к хирургу, сказал наблюдать. Никаких обследований, анализов не назначил. Что делать нам, сидеть и ждать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Если есть желание пройдите узи сосудов шеи. Но в любом случае скорее всего никакого лечения это пока не требует. Флебология этим не занимается тем более детей если что-то и делают только в Москве.