Вылезла Вена в паху

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в районе паховой области вылезла Вена, сначала выглядела как какойто бугорок и был зуд. Прошла неделя сейчас когда случайно дотрагиваешься начинает болеть, ощущение жжения. Подскажите с чем может быть связано.
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 декабря 2022 года

4 ответа

Здравствуйте. По фото ничего не видно вам необходимо обратиться к флебологу и пройти узи чтобы понять что это.
Платная консультация
Антон 2022-12-26 20:43
Еще раз приветствую, возможно так увидите
Антон 2022-12-26 20:44
Да что то выступает. В любом случае по фото я вам ничего не скажу и диагноз не поставлю. Без осмотра и проведения узи это невозможно. Что это выступает и с чем связано я не скажу.