Вылезла вена под коленкой

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сзади под коленкой вылезла вена, возможно ли это вылечить, мази таблетки или еще что то. Большое спасибо за помощь.
Занимаюсь спортом, много бегаю и тренируюсь в зале
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 мая 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Чтобы что-то сказать необходимо провести узи и осмотр. Если у вас варикоз то таблетками и мазями он не лечится. Только хирургически.
Платная консультация
Сергей 2022-06-15 20:20
Посмотрите может сто скажите по фото. Много занимаюсь спортом, бегаю. Вылезла под коленом
У вас варикоз. Необходимо оперативное лечение. Объем и метод будет решать флеболог на осмотре и по результатам узи.
Платная консультация
Сергей 2022-06-15 21:34
Скажите пожалуйста это в любом случае операция? К чему нужно быть готовым
Я же уже 2 раза написал варикоз лечится ТОЛЬКО ХИРУРГИЧЕСКИМИ МЕТОДАМИ! К чему вам нужно быть готовым? К операции по устранению варикоза.