Вена под коленом

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, стала замечать небольшую вену под коленом сзади, впринципе у меня тонкая кожа и по телу видно просвечивающиеся венки, но вот эта меня смущает, других неприятных ощущений нет.
Скажите пожалуйста может ли это быть варикоз?
Прикрепляю фото
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Судя по фото это сосудистая звёздочка. Ничего критичного кроме косметики не представляет. Для исключения большей венозной патологии необходимо пройти узи.
Платная консультация
Оксана 2021-03-11 20:55
То есть, повода бояться нет? Или же срочно пройти узи?
И скажите пожалуйста можно ли от сосудистой звёздочки избавиться?
Срочности нет. Избавится можно. Метод ClaCs прочитать про методы устранения косметики можно у нас на сайте лечимварикоз. Рф.