Вены в губах на лице

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, где в губах на лице расположены вены и сосуды? И почему они не просвечивают через коду, как например вены на руках. Заранее спасибо.!.
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

7 ответов

Здравствуйте. Не понял суть вопроса! Вам анатомия вен интересна на лице? Можно открыть гугл и посмотреть картинки только я не понимаю зачем это. Объяснять анатомию я вам не смогу. Почему это так - потому что такая анатомия.
Платная консультация
Ирина 2020-04-27 18:33
Нет я просто хочу спросить. На губах вены и сосуды глубже находятся, раз они не просвечивают?
Да они находятся глубже и на губах много подкожной клетчатки поэтому вен на самих губах не видно. Просто не очень понятно зачем эта информация?)
Платная консультация
Ирина 2020-04-27 18:50
Просто я читала, что при сосудистой дистонии сжимаются сосуды, а на шуба они тоже могут сжаться? Это внешне не видно?
При чем тут сосудистая дистония и губы? Вас то что пугает? Ничего в ваших губах не сожмется не волнуйтесь. Меньше читайте в интернете всякие глупости. Обращайтесь к врачам.
Платная консультация
Ирина 2020-04-27 18:58
Спасибо. А если сосуды сжимаются пор вегето-сосудистой дистонии, в губах они не сожмутся?
По моему мнению это диагноз вообще несостоятнльный нет такого заболевания. Никакие сосуды ни в губах ни в каких либо других местах не сожмуться. Выкиньте эти мысли из головы!