Воспаление сосуда или синяк

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, мне 38 лет. Недавно посещала сосудистого хирурга и делала узи вен. Сказали все хорошо. Но на #костяшке# ниже колена венки сильно видны, а в одном месте такое синее уплотнение и при надавливании ощущается боль. Не могу понять синяк это или все же проблема с венами. Фото могу выслать если это возможно. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Фото нечеткое. И к тому же вы уже были у сосудистого хирурга, и УЗИ делали.