Сосудистое пятно, появляются сами синяки, обморочные состояния

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, резко по всем ногам начали появляться сосудистые сетки и такие больнючие сосуды как на фото, так же постоянно синяки появляются и очень долго проходят, полуобморочпве состояния и все время кажется как будто не хватает воздуха в легких тяжело дышать. Что это может быть? И как избавиться от сосудистых сеток на ногах?
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 октября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. То что на фото никак не связано с венами. Все симтомы нехватки воздуха и обмораки это к неврологам. Для исключения венозной патологии нижних конечностей необходимо пройти узи вен. И нужен очный осмотр. На фото звездочек я не вижу. Для избавления от звёзд есть 2 метода: микросклеротерапия и ClaCs прочитайте про них на нашем сайте лечимварикоз. Рф
Платная консультация
Карина 2020-10-31 10:12
Благодарю, мне показалось что это сосуд так вылез на фото + синяк.