Лопнула вена на ноге
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Несколько старых межпозвонковых грыж
Здравствуйте, у меня похоже лопнула вена внутри икроножной мышцы. Спускался по лестнице, почувствовал сильную резкую боль. Боль прошла дня через 4. А ещё через несколько дней проступила гематома внутри икроножной мышцы и по голеностопу и стопе. Прошло уже дней 10, а отёк и спазм в икроножной не спали.
Нужно ли принимать экстренные меры и какие?
И как можно убрать спазм икроножной мышцы?
Под спазмом я имею ввиду, что мышца всё время твёрдая, такое чувство что всё время напряжена
1 ответ
Здравствуйте. Вам лучше обратиться к хирургу или травматологу возможно у вас разрыв мышцы и требуется какая-то операция возможно необходимо убрать межмышечную гематому. Это не флебологическая патология. Я вам ничем помочь не смогу.