Лопнула вена
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад лопнула вена над коленом. Сразу сходила к врачу, сделали узи, врач сказал что ничего страшного. Лиотон и все пройдет. Синяка уже нет, но в месте где был синяк постоянное покалывание! Подскажите это нормально и можно ли ходить в спорт зал?
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ
Здравствуйте. Это нормальный процесс заживления после гематомы. В спортзал можно.