Очень синии ноги после удаления вен

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сделали лазерное удаление вен. Очень беспокоит, что такая синяя нога. Это спустя 4 дня. Дело в том, что делала вместе с тётей, у неё нет такого. Врач конечно говорил, что будут синяки, но не ожидала, что такие.
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 августа 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Так бывает. Это нормально. Конечно лучше все вопросы задавать лечащему доктору, я своих пациентов замыкаю на себя во всех непонятных случаях и наблюдаю их в течение года. Так должен вести себя врач в частной клинике. Вы же оплатили операцию и соответственно ваше ведение.
Чтобы узнать больше о варикозе
Подписывайтесь на мой инстаграм
@flebolog_zolotov
Рассказываю простым языком!
Платная консультация
Светлана 2022-08-27 23:52
Спасибо за быстрый ответ. Побольше бы таких докторов. , Целый год. Здорово. Я вот переживаю не будет ли от таких синяков тромбы.
Спасибо за добрые слова! Нет тромбов не будет. После манипуляции синяки это нормальное явление. Не переживайте. Они в скором времени пройдут.
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!