Тромбоз левой ноги
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 35 лет,4 месяца назад переболела ковид, была беременная,30 сентября родила, было КС, через неделю после выписки из роддома поднималась температура на протяжении недели 37-38,5, просто температура, без каких либо признаков, но потом ещё через неделю посинела левая нога, отекла, в итоге тромбофлебит глубокой вены, УЗИ показало что вена вся забита, лечили три дня гепарином, капали, затем три дня уколы в живот, тоже гипарином, три дня антибиотик, таблетки разжижающие давали, обезбаливали, но сегодня сходила на УЗИ, (спустя 7 дней) результата ноль! Как вена была забита так и осталась, нога так же отечная, при движении синеет, операции сказали на глубоких венах не делают, получается лечение вообще не помогает?!
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 октября 2021 года

12 ответов
Здравствуйте. К сожалению тромбоз глубоких вен это сложное заболевание и последствия к сожалению останутся навсегда в 95% случаев. Лечится это долго! Да никаких операций при этой болезни никто не делает. Только Консервативная терапия. Я не могу сказать вам ничего конкретнее не видя вас! Сейчас вы принимаете антикоагулянт? Вы были на консультации у гемосиазиолога? Если нет то вам как можно быстрее надо попасть к этому специалисту и обследоваться и он уже должен вас вести скорее всего у вас проблемы с кровью.