Боль в ногах и синие вены
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на ногах стали появляться синяки без причины и синие вены. В спокойном состоянии тянущие боли от бедра до стопы, особенно по ночам. У мамы варикоз, боюсь что у меня возможно тоже.
3 ответа
Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Синяки это не диагноз. Они к сожалению будут появляться. Для исключения проблем со стороны крови обследуйтесь у гематолога если синяки по всему телу постоянно.