Боль в ногах при прикосновении

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, Александр Владимирович! Подскажите, пожалуйста, очень болят ноги при прикосновении к ним, такое ощущение что болят вены (как будто надавливаю на синяки), но говорят, что вены не могут болеть. Болят ноги при прикосновении везде и ниже колена и выше и спереди и сзади. Какие обследования пройти и что это вообще может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи. Судя по описанию у вас нейропатия. Вам нужно к неврологу сходить.
Платная консультация
Zoya 2020-11-19 12:48
Спасибо, доктор!