Лопнул капилляр на ноге

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, лопнули капилляры на ноге, дотрагиваться неприятно, покалывает, ноги выкручивает, болят, такое впервые. Также восполился геморрой, который беспокоит очень редко. Пользуюсь пару дней троксерутином и свечами метиллурациловыми. Неделю назад делала лазерную эпиляцию диодным лазером для удаления волос, кожа очень нагревалась, было брльно. Может ли из - за этой процедуры воспалиться вены?
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. На ноге у вас по фото скорее обычный синяк это не связано с варикозом мазь местно любая обезболивающая. Для исключения венозной патологии пройдите узи вен нижних конечночтей. Геморрой это к проктологам.
Платная консультация
Нина 2019-08-15 17:53
Спасибо!