Синяк на ноге с уплотнениями как горошины

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появился на ноге синяк с уплотнениями как горошины. Не помню ударялась ли этой ногой. Очень беспокоюсь, что это тромбы. Недавно сдавала анализы все в норме. Иногда бывает пульсация в этой ноге и чувство тяжести и как будто крутит. Какие нужно ещё сдать анализы?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, это внутрикожная гематома, повода для беспокойства не вижу.