Уплотнение на ноге после сильного ушиба, долго не проходит
Спрашивает: индира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, более месяца назад очень сильно ушибла ногу, в районе голени. Сейчас в этой области уплотнение (шишка), на ошуп онемелая. После удара болела, со временем боль прошла только не приятные ощущения. Мазала траксивазин
1 ответ
Здравствуйте, скорее всего образовалась гематома, которая в настоящее время рассасывается, для ускорения процесса рекомендую решить вопрос физиопроцедур.