Синяк на ноге без удара

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоит синяк на ноге, спокойно сидела в комнате и почувствовала боль слева от колена, через пару минут начал появляться синяк, 2 дня было больно ходить, при касании чувствуется гематома, на ногах есть ещё парочка мелких синяков, которые появились без причины . Заметила, что вены на теле стали темнее, на животе, груди, запястьях и ногах. В ногах чувствую переодическое покалывание. Из анализов плохая моча, и в крови моноциты повышены.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-20 07:02
Здравствуйте.
Для исключения гематологической патологии вам нужно определить показатели коагулограммы, агрегацию тромбоцитов и сдать полный общий анализ крови.
Всего хорошего.