Шишка под кожей на ноге с синяком

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я работаю поваром всегда на ногах и 3 дня назад начала болеть нога на икре сегодня посмотрео там синяк и внутри большая шишка хотя не обо что не травмировался. Что это может быть может тромб или что то такое и насколько опасно? В больницу пока не могу пойти так как работаю без выходных. Спасибо за ответ)
Категория: Хирург
Добавлен: 2 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Дмитрий 2021-10-07 02:56
Визуально данных за тромбоз не вижу. Возможно и было гематома, но по данному фото утверждать не могу. На данный момент только наблюдение.