Шишка под кожей на ноге

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на ноге под кожей какая то шишка, вроде не беспокоит но она не проходит, стала переживать. К какому врачу вообще обратиться и что это может быть. Уже несколько лет точно она есть и вроде чучуть выросла, сейчас примерно 1 см
Категория: Хирург
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно предположу, что это атерома, возможно липома. Для уточнения покажитесь очно хирургу.