Шишка под кожей
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, под кожей есть несколько уплотнений в разных местах (руки, ноги). Обращался ранее к врачу, мне сказали что это доброкачественные жировики и ничего с ними делать не стоит.
2 недели назад начал заниматься в зале после длительного перерыва. На руке образовалась шишка, похожая на такой жировик, но по ощущениям - это как будто вздувшаяся вена. Отличие от жировика - она болела. После нескольких прикасаний к ней образовался синяк вокруг этой шишки. Что это может быть?