Сильно порезала палец на руке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, глубоко порезала верхнюю фалангу пальца на руке. Рану обработали и зашили в травмпункте. На третий день кожа начала чернеть, но больше похоже на синяк. Периодически наступает сильная, пульсирующая боль. Скажите пожалуйста, это кожа не приживается или подкожная гематома?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально повода для беспокойства не вижу. Рекомендую проводить перевязки в присутствии врача.