Появилось много уплотнение, ввиде шариков подкожных, болезненны

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз.
Здравствуйте, в ногах и руках появилось много шариков, они болезненны при нажатии и так болят, венотоники, гепарин, не рассасывает их,
У меня варикоз левой ноги
На правой не давно появилось много синяков, и и синяки возле этих уплотнений, они и все больше и больше появляются в ногах верху бедра и по под бедром будто в мышцах. Боюсь, что это тромбы, хотя пью Троксевазин и мажу мазями.
Где шарики на венах там зеленоватый оттенок появился. У флеболога была, только варикоз небольшой.
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 декабря 2022 года

2 ответа

Здравствуйте. Скорее всего это не связано с венами. Обратитесь к ревматологу.
Платная консультация
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!