Синяки, вены

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, всд
Здравствуйте, доктор. За последний месяц стала замечать на ногах синяки на ногах. Вроде не ударяюсь. Некоторые синяки а некоторые как вены из нутри синие или зеленые. Так же кое где имеются звездочки не большие сеточки. Анализы прикрепила, пью престилол, фенибут. Пила месяц гормоны джес. Это ничего страшного или стоит на что то обратить внимание? Спасибо Фото прикрепила конечно не передаёт четкой картинки.
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти УЗИ вен. Синяки это не диагноз. Мер профилактики не существует.