Синяки, флеболог

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилит, гастрит, панкреатит
Здравствуйте, у меня всё больше и больше синяков, есть сосудистые сетки на ногах, у мамы варикоз. Синячки сначало маленькие с горошину потом округлые и побольше, на фото видно. Что мне делать подскажите пожалуйста, к какому врачу обратится или какое мне пройти обследования? Оак в норме, куаголограмма тоже в норме. Гематолог отправила к ревматологу, ревматолог ничего своего не увидел, дерматолог тоже
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Синяки не являются диагнозом это ничем не лечится и жизни не угрожает, если все врачи исключили патологию, для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен если там все в норме то лечения не требуется.
Платная консультация
Наталья 2021-02-13 13:58
Спасибо большое, сегодня сделала узи вен, доктор что делала сказала что хорошо там, просто как то странно они появляются, маленькие такие сначало а потом в 5 рублевую монету потом постепенно коричневые какие то и желтеют
Это не флебологическая патология. Надо возможно более глубже обследоваться у гематолога это как предположение. Я вам ничем помочь не смогу.