Синяки на ногах без причины

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стали появляться синяки на ногах без причины, не болят, после родов прошло 2 месяца.
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Синяки не являются диагнозом. И это не флебологическая патология. Синяк появляется в связи с повреждением какого либо сосуда это не обязательно должна быть ощутимая травма, резкое движение может быть причиной нагрузки и так далее. Можно обследоваться у гематолога на предмет нарушения свертываемости.