Синяк на ноге без причины

Спрашивает: anetta_a_88
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, только что обнаружила у себя синяк на ноге, с внутренней стороны колена. Нигде не ударялась. Опасно ли? Стоит ли к врачу и к какому? Уже 2й синяк без причины за месяц, недели 3 назад был на руке, но без кровоподтёка. Примерно год назад проходила уздг конечностей, без патологий, анализы на тромбы всегда в норме. Стоит ли обследоваться?
П. с. сегодня ещё заметила отек на левом глазу, бывает не часто, думала с поезда немного продуло, может это связано
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 июня 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Появление синяков на теле неизбежно вы активны! Не обязательно нужна прямая травма. Этому может способствовать резкие движения сели встали побежали. Нажатие и так далее. Ничего обследовать не нужно. Если они конечно будут появляться по всему телу исключая активные части руки ноги то возможно обследоваться у гематолога. С проблемами вен это никак не связано.