Можно ли толочь Флебодиа или Детралекс

Спрашивает: 77777
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Жкб гастроэнтероколит киста яичника
Здравствуйте, у меня проблемы с венами на ногах, синяки появляются выше колен и на бедрах, сначала появляется зуд и потом синяк и лопнувшая вена и видны вены и ломота и чувство защимления в сосудах в области бедра когда лежу на одной стороне и онемение. Пыталась принимать Венориц, но таблетки слишком большие очень тяжело глотать и потом рвотные потуги даже, по МРТ показало сужение пищевода. Хотела узнать можно ли толочь таблетки Флебодиа или Детралекс или Венориц? Заранее благодарю за помощь и внимание! С уважением!
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 марта 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. Появление синяков это не варикоз! И синяк это не диагноз! Вам кто поставил диагноз варикоз на основании чего? Вы делали УЗИ вен? Возможно у вас боли совершенно не от этого тогда вопрос зачем принимать флеботоники вообще.
Платная консультация
Спасибо за ответ! Но у меня частые головные боли от плохого венозного оттока и врач невропатолог назначила Верно Риц или Флебодиа или Детралекс, но из за величины таблетки тяжело глотать, и мучаюсь из за этого. Плюс диагностирован варикоз в малом тазу. Можно ли измельчать эти таблетки?
Есть детралекс в суспензии попробуйте его. Можете растолочь. Если через месяц приема не почувствуете эффект принимать больше не за чем.
Платная консультация
Спасибо большое за ответ и помощь! Суспензии в аптеках города нет. Поэтому хотела измельчать таблетки, но не знала можно ли. Ещё раз большое спасибо! С уважением!