Флебодиа 600 или Детралекс
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: НЕт
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем отличается препарат Флебодиа 600, от Детралекс. И какой из этих препаратов лучше и сколько по времени их принимать? У меня просто отекают ноги после операции на венах (2 месяца назад). Узи показало, что всё хорошо, вот думаю попить таблетки
1 ответ
Здравствуйте. Это препараты из одной группы. Что выбрать и какой лучше я вам сказать не могу. Это решать вам. Я вообще не назначаю таблетки потому как не вижу в них никакого смысла. Таблетки ни от чего не защитят ничего не восстановят и не укрепят! Поэтому что принимать и надо вам это решайте сами.