Ветотоники при гв

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать при ГВ флебодия или венарус или детралекс. Имеется тяжесть в ногах, было при родах КС. Во время беременности пила флебодия по назначению врача. А при ГВ не знаю, можно ли принимать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Что значит аббревиатура ГВ я не знаю.
Платная консультация
Ольга 2020-11-15 12:10
Здравствуйте! Я имела в виду при грудном вскармливании. Если данные препараты (флебодия, детралекс, венарус) нельзя принимать, посоветуйте, пожалуйста, какие можно принимать при кормлении. Спасибо!
Я никаких препаратов при беременности и груди не назначаю не вижу смысла! У вас есть варикоз? Вы проходили узи? Если его нет то вообще какой смысл? Если есть варикозная болезнь её надо устранять хирургически таблетки не помогут!