О совместимости лекарственных препаратов
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипертония, избыточный вес, хондроз грудной и шейный, варикоз, панические атаки.
Здравствуйте, три года назад мне сделали операцию по удалению вены (варикоз) от паха до пятки на правой ноге, два года назад оперировали геморрой, прописали один раз в год, курсом по два месяца, детралекс 1000. у меня сильный избыток веса и повышенное давление, принимаю постоянно телпрес 40 1 раз в сутки. Недавно сделали узи вен шеи и головы (на фоне хондроза сильно болела голова) обнаружили атеросклероз БЦА без стенозирования и признаки венозной внутричерепной гипертензии, невролог прописала сермион 10 1 таблетка два раза в день, фенибут 1табл на ночь, т. к. бывают панические атаки. Можно ли принимать одновременно телпрес, фенибут, детралекс, сермион, и как принимать правильно чтобы не нанести себе вред, совместимы ли эти препараты?
2 ответа
Здравствуйте. Основные препараты неврологические лучше посоветоваться с неврологом. Если при приеме Детралекса никаких видимых улучшений не наблюдаете смысла в его приеме нет!