Сильное головокружение после приема прописанных лекарств
Спрашивает: Эрна Филипповна Осипович
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Гипертония, остеохондроз кресцового отдела позвоночника.
Добрый вечер! Мне 77 лет. Я обратилась к врачу с жалобой на головную боль Я принимаю по назначению врача
МЕКСИДОЛ (3 раза в день) и РОЗУКАРД 1 раз. После 10-ти дней приема начались сильные головокружения. Что делать? Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
К побочным эффектам Мексидола и Розукарда головокружение не относится. Эти препараты обычно хорошо переносятся пациентами и совместимы между собой.
Какие еще вы принимаете препараты параллельно с этими назначениями?
Как именно у вас кружится голова, заносит ли вас в какую -то сторону?
Не возникла ли одновременно слабость в конечностях?