Пирацетам и винпоцетин
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне невролог прописал одновременно пирацетам и винпоцетин. Это нормально? Просто читая отзывы все пишут что это аналоги. А прописали из-за слабости головокружения и головной боли. Скажите будет ли это эффективно.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Нормальное назначение. Винпоцетин расширяет сосуды и улучшает кровоснабжение мозга, а пирацетам улучшает обменные процессы в клетках мозга, и ещё улучшает память, только последнюю таб принимайте не позднее 17-ти часов, может нарушать сон если принимать позднее. Какие аналоги? Аналоги чего? Это обычные препараты у которых множество аналогов, но и они являются полноценными препаратами, и назначенные Вам препараты полноценные лекарства. Не разбираясь в медицине, а тем более в фармакологии, не читайте Вы разную ерунду в интернете.