Совместимость лекарственных препаратов
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ВСД, астения, хронический остеохондроз
Здравствуйте, я принимаю Золофт 50мг, кетилепт 150мг и феназепам 0,01. Данные назначения по поводу диагноза тревлжно-депрессивное расстройство. Последнюю неделю чувствую упадок сил, слабость, напряжение. Летом, испытывала то же самое, после перенесенного ОРВИ, принимала Стимол по 2пакетикп в день в течение 10дней, он мне очень помог. Но тогда я ещё не принимала Золофт, только пила Кетилепт. Сейчас меня волнует совместим ли препарат Стимол с Золофтом? Ответьте, пожалуйста. Так как хочу принимать снова Стимол. Заранее спасибо
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
2 ответа
Здравствуйте, Ирина.
Конечно, можно. Стимол - это не лекарство, а пищевая добавка. ЕЕ воможно принимать с любым медикаментозным препаратом.
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!