Сосудистые звездочки с синяками

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня уже давно появились на обеих ногах под коленом сбоку (фото прилагаю) сосудистые звездочки в одном месте. В последнее время заметила, что на одной ноге стал появляться синяк рядом с этой звездочкой. Причем предыдущий синяк проходит не до конца и появляется новый. Доктор, подскажите пожалуйста, связано ли появление синяков с этими звездочками и что с ними делать?
Теги: сосудистые звёздочки
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Появление синяков не связано сэтим. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи.