Многочисленные сосудистые звёздочки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, доктор. Варикозом страдаю уже много лет, в основном это сосудистые звёздочки, но они по всем ногам. Особенно сильно, под коленями. Ноги болят, ноют, тянут, отекают. Особенно тяжело летом, боль уходит в пальцы, ломит. Конечно я все это дело запустила. В прошлом году решила попробовать Флебофу, но даже никакого облегчения не почувствовала. В аптеках очень много всего сейчас. Я хотела бы узнать, с этим можно вообще что нибудь сделать не хирургическим методом. И что действительно помогает. Как выбрать нужный препарат? Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте. Никакими таблетками и мазями варикозная болезнь к сожалению не лечится. Пройдите УЗИ вен нижних конечностей чтобы выяснить стадию заболевания и тогда уже решать что делать.
Платная консультация
Мария 2019-04-18 07:41
Спасибо большое!