Какие анализы стоит сдать

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне 34 года. Последние 4 месяца по медицинским показанием стала принимать микродозированные оральные контрацептивы (джес). Стала замечать, что за это время стали появляться сосудистые звездочки на лице, увеличилось их число и на ногах и ноги стали больше "ныть", хотя веду подвижный образ жизни. Подскажите пожалуйста какие анализы крови необходимо сдать, чтобы проконтролировать сосудистые изменения, варикоз и прочие заболевания сосудов? Спасибо за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

На сосуды нет анализов. Сосудистые звездочки стали появляться в ответ на приём гормонов? - вот их и исследуйте.