А стоит ли вообще удалять сосудистые звездочки?

Спрашивает: Екатерина Зеленкова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились маленькие сосудистые звездочки на крыльях на носа, иногда сетки, но их можно замазывать. И на ногах есть немного(вен просвечивающих нет в силу возраста). заинтересовал вопрос: а стоит ли вообще с точки зрения здоровья их удалять? Полезно это или вредно? Или лучше проводить профилактику посредством витаминов ну и ноги беречь

А то в интернете нашла кучу информации, но она вся касается чисто эстетического эффекта
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Это и есть косметический дефект. Стоит удалять или нет - кто должен за Вас решать?