Джес при болях в ногах и сосудистых звёздочках

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит , желчный работает не верно, поликистоз яичников и щитовидной железы, варикоз 1 степени
Здравствуйте, у меня наследственный варикоз, уже видны под коленами вены и много сосудистых звёздочек на бёдрах, мне гинеколог из за плохого цикла назначила джес пью где то 5 пачку сейчас появилась жуткие боли в ногах Тяжесть и при чем все начинается как встаю с кровати с утра и целый день невозможно ходить, целый день хочу причесть, появилась куча новых сосудистых звёздочек и внизу на ногах, осталась последняя таблетка джес стоит допить и прекращать препарат?
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 мая 2018 года

3 ответа

Сам по себе гормональный препарат не влияет на расширение вен, можете прочитать в инструкции к препарату, побочное действие может проявиться только в виде тромбоза сосудов
Анна 2018-05-10 23:27
Спасибо за ответ, но почему тогда появилось столько звездочек и такие боли сильные с утра? Раньше не было такого
Расширенные капилляры (они же звёздочки) появляются как раз в ответ на изменение уровня гормонов в организме, и сами по себе считаются косметической проблемой. Боли могут быть обусловлены нейропатией.